Альметьевск, ул Николаева (д Чувашское Сиренькино) д. 32

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Николаева (д Чувашское Сиренькино) д. 32 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Николаева (д Чувашское Сиренькино):
1 2 5 6 8 9 10 11 13 14 16 17 19 21 24 27 28 29 32 34 35 37 40 42 43

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Николаева (д Чувашское Сиренькино) д. 32

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковцов Лука Александрович
  • ( 4 часа назад)
Работники Таттелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Таттелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (30 января 2026, 20:54)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Таттелеком на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Цаплин Петр Егорович
  • (26 декабря 2025, 09:57)
Где я раньше жил был Таттелеком, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Таттелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Таттелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Таттелеком, ура.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (4 июня 2025, 04:01)
Порадовал МТС год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (30 апреля 2025, 09:45)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
  • Могутов Адам Измаилович
  • (8 ноября 2024, 22:59)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов МТС там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.